Smarandache函数的值分布性质

徐哲峰;

PDF(297 KB)
数学学报 ›› 2006, Vol. 49 ›› Issue (5) : 1009-101. DOI: 10.12386/A20060124
论文

Smarandache函数的值分布性质

    {{javascript:window.custom_author_cn_index=0;}}
  • {{article.zuoZhe_CN}}
作者信息 +

On the Value Distribution of the Smarandache Function

    {{javascript:window.custom_author_en_index=0;}}
  • {{article.zuoZhe_EN}}
Author information +
History +

本文亮点

{{article.keyPoints_cn}}

HeighLight

{{article.keyPoints_en}}

摘要

{{article.zhaiyao_cn}}

Abstract

{{article.zhaiyao_en}}

关键词

Key words

引用本文

导出引用
{{article.zuoZheCn_L}}. {{article.title_cn}}. {{journal.qiKanMingCheng_CN}}. 2006, 49(5): 1009-101 https://doi.org/10.12386/A20060124
{{article.zuoZheEn_L}}. {{article.title_en}}. {{journal.qiKanMingCheng_EN}}. 2006, 49(5): 1009-101 https://doi.org/10.12386/A20060124

参考文献

参考文献

{{article.reference}}

基金

版权

{{article.copyrightStatement_cn}}
{{article.copyrightLicense_cn}}
PDF(297 KB)

Accesses

Citation

Detail

段落导航
相关文章

/