带有多个分歧参数的等变分歧问题的万有开折

李养成;邹建成

PDF(437 KB)
数学学报 ›› 1999, Vol. 42 ›› Issue (6) : 0-0+0. DOI: 10.12386/A19990146
论文

带有多个分歧参数的等变分歧问题的万有开折

    {{javascript:window.custom_author_cn_index=0;}}
  • {{article.zuoZhe_CN}}
作者信息 +

Universal Unfolding of Equivariant Bifurcation Problems with Multiparameter

    {{javascript:window.custom_author_en_index=0;}}
  • {{article.zuoZhe_EN}}
Author information +
History +

本文亮点

{{article.keyPoints_cn}}

HeighLight

{{article.keyPoints_en}}

摘要

{{article.zhaiyao_cn}}

Abstract

{{article.zhaiyao_en}}

关键词

Key words

引用本文

导出引用
{{article.zuoZheCn_L}}. {{article.title_cn}}. {{journal.qiKanMingCheng_CN}}. 1999, 42(6): 0-0+0 https://doi.org/10.12386/A19990146
{{article.zuoZheEn_L}}. {{article.title_en}}. {{journal.qiKanMingCheng_EN}}. 1999, 42(6): 0-0+0 https://doi.org/10.12386/A19990146

参考文献

参考文献

{{article.reference}}

基金

版权

{{article.copyrightStatement_cn}}
{{article.copyrightLicense_cn}}
PDF(437 KB)

Accesses

Citation

Detail

段落导航
相关文章

/