奇闭轨分支出极限环的唯一性(Ⅰ)

罗定军;韩茂安;朱德明

数学学报 ›› 1992, Vol. 35 ›› Issue (3) : 407-417. DOI: 10.12386/A19920048
论文

奇闭轨分支出极限环的唯一性(Ⅰ)

    {{javascript:window.custom_author_cn_index=0;}}
  • {{article.zuoZhe_CN}}
作者信息 +
History +

本文亮点

{{article.keyPoints_cn}}

HeighLight

{{article.keyPoints_en}}

摘要

{{article.zhaiyao_cn}}

Abstract

{{article.zhaiyao_en}}

关键词

Key words

引用本文

导出引用
{{article.zuoZheCn_L}}. {{article.title_cn}}. {{journal.qiKanMingCheng_CN}}. 1992, 35(3): 407-417 https://doi.org/10.12386/A19920048

参考文献

参考文献

{{article.reference}}

基金

版权

{{article.copyrightStatement_cn}}
{{article.copyrightLicense_cn}}

Accesses

Citation

Detail

段落导航
相关文章

/