对偶根和F.A.SZSZ问题21

蔡传仁

数学学报 ›› 1989, Vol. 32 ›› Issue (3) : 394-400. DOI: 10.12386/A19890041
论文

对偶根和F.A.SZSZ问题21

    {{javascript:window.custom_author_cn_index=0;}}
  • {{article.zuoZhe_CN}}
作者信息 +
History +

本文亮点

{{article.keyPoints_cn}}

HeighLight

{{article.keyPoints_en}}

摘要

{{article.zhaiyao_cn}}

Abstract

{{article.zhaiyao_en}}

关键词

Key words

引用本文

导出引用
{{article.zuoZheCn_L}}. {{article.title_cn}}. {{journal.qiKanMingCheng_CN}}. 1989, 32(3): 394-400 https://doi.org/10.12386/A19890041

参考文献

参考文献

{{article.reference}}

基金

版权

{{article.copyrightStatement_cn}}
{{article.copyrightLicense_cn}}

Accesses

Citation

Detail

段落导航
相关文章

/