方差分量的同变二次型估计的可容许性

王静龙

PDF(390 KB)
数学学报 ›› 1987, Vol. 30 ›› Issue (6) : 788-798. DOI: 10.12386/A19870089
论文

方差分量的同变二次型估计的可容许性

    {{javascript:window.custom_author_cn_index=0;}}
  • {{article.zuoZhe_CN}}
作者信息 +
History +

本文亮点

{{article.keyPoints_cn}}

HeighLight

{{article.keyPoints_en}}

摘要

{{article.zhaiyao_cn}}

Abstract

{{article.zhaiyao_en}}

关键词

Key words

引用本文

导出引用
{{article.zuoZheCn_L}}. {{article.title_cn}}. {{journal.qiKanMingCheng_CN}}. 1987, 30(6): 788-798 https://doi.org/10.12386/A19870089

参考文献

参考文献

{{article.reference}}

基金

版权

{{article.copyrightStatement_cn}}
{{article.copyrightLicense_cn}}
PDF(390 KB)

Accesses

Citation

Detail

段落导航
相关文章

/