数学学报
首页 | 本刊介绍 |  编 委 会 | 作者中心 | 期刊订阅 | 广告服务 | 相关链接联系我们
 
数学学报 英文版  
   
   
高级检索 »  
数学学报  2019, Vol. 62 Issue (4): 653-662    DOI:
论文 最新目录| 下期目录| 过刊浏览| 高级检索 |
含参广义集值强向量平衡问题的稳定性
李科科1,2, 彭再云3, 赵勇3, 曾静4
1. 四川大学数学学院 成都 610064;
2. 重庆师范大学数学科学学院 重庆 400047;
3. 重庆交通大学数学与统计学院 重庆 400074;
4. 重庆工商大学数学与统计学院 重庆 400067
The Stability of Solution Set Mappings to Parametric Generalized Set-Valued Strong Equilibrium Problems
Ke Ke LI1,2, Zai Yun PENG3, Yong ZHAO3, Jing ZENG4
1. Department of Mathematics, Sichuan University, Chengdu 610064, P. R. China;
2. School of Mathematical Sciences, Chongqing Normal University, Chongqing 400047, P. R. China;
3. College of Mathematics and Statistics, Chongqing Jiaotong University, Chongqing 400074, P. R. China;
4. College of Mathematics and Statistics, Chongqing Technology and Business University, Chongqing 400067, P. R. China

  版权所有 © 2012 《数学学报》编辑部
京ICP备05002806号-7