数学学报
首页 | 本刊介绍 |  编 委 会 | 作者中心 | 期刊订阅 | 广告服务 | 相关链接联系我们
 
数学学报 英文版  
   
   
高级检索 »  
数学学报  2018, Vol. 61 Issue (4): 601-608    DOI:
论文 最新目录| 下期目录| 过刊浏览| 高级检索 |
L-函数的唯一性
林伟川1,2, 林培强2
1 福建宁德师范学院数学系 宁德 352100;
2 福建师范大学数学与信息学院 福州 350117
Uniqueness Theorems of L-Functions
Wei Chuan LIN1,2, Pei Qiang LIN2
1 Department of Mathematics, Ningde Normal University, Ningde 352100, P. R. China;
2 School of Mathematics and Information, Fujian Normal University, Fuzhou 350117, P. R. China

  版权所有 © 2012 《数学学报》编辑部
京ICP备05002806号-7