数学学报
首页 | 本刊介绍 |  编 委 会 | 作者中心 | 期刊订阅 | 广告服务 | 相关链接联系我们
 
数学学报 英文版  
   
   
高级检索 »  
数学学报  2018, Vol. 61 Issue (4): 577-584    DOI:
论文 最新目录| 下期目录| 过刊浏览| 高级检索 |
重调和Hardy空间Toeplitz算子的交换性
桑元琦1, 丁宣浩2
1 重庆大学数学与统计学院 重庆 401331;
2 重庆工商大学数学与统计学院 重庆 400067
Commuting Toeplitz Operators on the Pluriharmonic Hardy Space
Yuan Qi SANG1, Yuan Qi SANG2
1 College of Mathematics and Statistics, Chongqing University, Chongqing 401331, P. R. China;
2 School of Mathematics and Statistics, Chongqing Technology and Business University, Chongqing 400067, P. R. China

  版权所有 © 2012 《数学学报》编辑部
京ICP备05002806号-7