数学学报
首页 | 本刊介绍 |  编 委 会 | 作者中心 | 期刊订阅 | 广告服务 | 相关链接联系我们
 
数学学报 英文版  
   
   
高级检索 »  
数学学报  2018, Vol. 61 Issue (4): 569-576    DOI:
论文 最新目录| 下期目录| 过刊浏览| 高级检索 |
分担函数集的正规定则
曾翠萍1, 邓炳茂2, 方明亮2
1 广东金融学院应用数学系 广州 510521;
2 华南农业大学应用数学研究所 广州 510642
Normal Criterion Concerning Shared Sets of Meromorphic Functions
Cui Ping ZENG1, Bing Mao DENG2, Ming Liang FANG2
1 Department of Mathematics, Guangdong University of Finance, Guangzhou 510521, P. R. China;
2 Institute of Applied Mathematics, South China Agricultural University, Guangzhou 510642, P. R. China

  版权所有 © 2012 《数学学报》编辑部
京ICP备05002806号-7