数学学报
首页 | 本刊介绍 |  编 委 会 | 作者中心 | 期刊订阅 | 广告服务 | 相关链接联系我们
 
数学学报 英文版  
   
   
高级检索 »  
数学学报  2018, Vol. 61 Issue (3): 457-468    DOI:
论文 最新目录| 下期目录| 过刊浏览| 高级检索 |
一类随机环境中多维分枝过程的极限理论
王伟刚1, 高振龙2
1 浙江工商大学统计与数学学院 杭州 310018;
2 曲阜师范大学数学学院 曲阜 273165
The Limit Theory of One Kind of Multi-branching Process in Random Environment
Wei Gang WANG1, Zhen Long GAO2
1 School of Statistics and Mathematics, Zhejiang Gongshang University, Hangzhou 310018, P. R. China;
2 School of Mathematics, Qufu Normal University, Qufu 273165, P. R. China

  版权所有 © 2012 《数学学报》编辑部
京ICP备05002806号-7