关于“关于自相似集的一个维数定理”一文的意见

;

数学学报 ›› 1997, Vol. 40 ›› Issue (3)

PDF(255 KB)
PDF(255 KB)
数学学报 ›› 1997, Vol. 40 ›› Issue (3) DOI: 10.12386/A1997sxxb0050
论文

关于“关于自相似集的一个维数定理”一文的意见

    {{javascript:window.custom_author_cn_index=0;}}
  • {{article.zuoZhe_CN}}
作者信息 +

Comment of the Paper "A Theorem on the Dimensions of Self-similar Sets

    {{javascript:window.custom_author_en_index=0;}}
  • {{article.zuoZhe_EN}}
Author information +
文章历史 +

本文亮点

{{article.keyPoints_cn}}

HeighLight

{{article.keyPoints_en}}

摘要

{{article.zhaiyao_cn}}

Abstract

{{article.zhaiyao_en}}

关键词

Key words

本文二维码

引用本文

导出引用
{{article.zuoZheCn_L}}. {{article.title_cn}}. {{journal.qiKanMingCheng_CN}}, 1997, 40(3) https://doi.org/10.12386/A1997sxxb0050
{{article.zuoZheEn_L}}. {{article.title_en}}. {{journal.qiKanMingCheng_EN}}, 1997, 40(3) https://doi.org/10.12386/A1997sxxb0050
中图分类号:

参考文献

参考文献

{{article.reference}}

基金

版权

{{article.copyrightStatement_cn}}
{{article.copyrightLicense_cn}}
PDF(255 KB)

Accesses

Citation

Detail

段落导航
相关文章

/